Выставка совместных творческих работ «Этих дней не смолкает слава!»

Выставка совместных творческих работ «Этих дней не смолкает слава!». . . . . .
Выставка совместных творческих работ «Этих дней не смолкает слава!».

В цветы все улицы одеты,

и песни звонкие слышны,

сегодня праздник День Победы –

счастливый, светлый день весны!

Приближается великий праздник — День Победы! Это праздник памяти, чести, достоинства,  мужества и героизма советских солдат в борьбе с фашизмом. С целью воспитания у детей патриотических чувств, интереса к героическому прошлому нашей Родины, уважения к её защитникам в нашем детском саду организована выставка совместных творческих работ «Этих дней не смолкнет слава!». Создавая своими руками поделки, дети и взрослые  всей душой проникаются теми трагическими днями, понимают, как тяжела была цена победы.

Творческие работы наших детей, родителей  и педагогов,  посвящённые Дню победы – дань уважения  каждому, кто воевал и работал в тылу; кто отчаянно боролся, верил в победу и победил, потому что любил свою Отчизну.

Спецова Ольга Владимировна, Коротченко Анжела Владимировна, воспитатели