Смотр песни и строя

Смотр песни и строя.

В честь Дня Победы и 80-летия Курской битвы и Прохоровского танкового сражения в нашем детском саду прошел смотр песни и строя, в котором приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста.

Данное мероприятие способствует глубокому осознанию детьми важности профессии военного, воспитанию чувства патриотизма и гражданственности, формирования активной жизненной позиции, повышению престижа военной службы в рядах Вооружённых сил Российской Федерации.