Сильные, ловкие защитим мы Родину!

Сильные, ловкие защитим мы Родину!. . . . . . . .
Сильные, ловкие защитим мы Родину!.

В нашем детском саду прошло весёлое музыкально — спортивное мероприятие «Сильные, ловкие защитим мы Родину!», на котором дошкольники проявили свои самые лучшие качества. Они с любовью исполняли песни о Родине и её защитниках. Немало усилий ребята приложили, чтобы принести своей команде победу в соревнованиях. Задания были разнообразными и интересными, где каждый проявил ловкость, быстроту и взаимоподдержку. В итоге победила дружба! Все ребята испытали положительные эмоции и зарядились хорошим настроением на весь день!

Такие мероприятия помогают воспитывать у детей чувство патриотизма, любовь к своей Родине, желание встать на её защиту.

Самофалова Юлия Николаевна, Качур Анастасия Александровна