Книги о Великой Отечественной войне

Книги о Великой Отечественной войне.

В этом году, 9 Мая, Россия празднует 78 годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне. О подвиге русского народа нужно знать, помнить и стараться передать эту память нашим детям. Рассказать им о том, кому мы обязаны своим настоящим и будущим.
В целях нравственно-патриотического воспитания дошкольников, уважения к защитникам Родины, в честь великой даты в нашем детском саду в книжных уголках старших и подготовительных групп были оформлены тематические полки книг о Великой Отечественной войне, о великом подвиге нашего народа.

Спецова Ольга Владимировна, Коротченко Анжела Владимировна, воспитатели