Акция "письмо солдату"

Акция "письмо солдату". . . .
Акция "письмо солдату".

В целях воспитания у детей нравственно-патриотических чувств, моральной поддержки защитников нашей Родины, в детском саду прошла акция «Письмо солдату». Педагоги старались донести детям понимание того, что самое ценное – это поддержка человека в трудную минуту, и сейчас это важно для тех, кто находится вдали от дома, кто днём и ночью несёт свою нелёгкую службу по защите нашей великой Родины – России.

Ребята нарисовали рисунки и написали слова благодарности и поддержки для наших солдат. Все очень старались и вложили частичку своей души в каждое послание.

Проводя такие акции, мы хотим сказать, что благодарны солдатам, что восхищаемся их мужеством и смелостью. Пусть от наших писем им станет чуточку радостнее и теплее.