Живут Герои в памяти народа

12 декабря 2023 г.
Живут Герои в памяти народа. . . . . .
Живут Герои в памяти народа.

День Героев Отечества в России отмечают 9 декабря. Это день, когда мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто отстоял нашу свободу и независимость, кто не жалел своей жизни, чтобы защитить Родину.

В рамках проведения патриотического марафона «Живут Герои в памяти народа» в нашем детском саду были проведены тематические беседы, просмотр видео и фотопрезентаций, организована выставка совместных творческих работ, а к ребятам старшего дошкольного возраста в гости пришли казаки Регионального Отдела «Союза Казаков Воинов России и Зарубежья».

Такие мероприятия прививают детям чувство патриотизма, гордости и уважения к воинам, защитникам Отечества.

Дудка Ю.В, Бобрик В.С, воспитатели