Завершение фестиваля «Неделя без игрушек!».

27 сентября 2024 г.
Завершение фестиваля «Неделя без игрушек!». . . . . .
Завершение фестиваля «Неделя без игрушек!».

Вот и завершился наш фестиваль «Неделя без игрушек!». На протяжении всей недели дети старших и подготовительных групп нашего сада были погружены в увлекательный мир свободной, творческой игры и фантазии!

Хочется сказать большое спасибо нашим родителям, которые активно принимали участие и помогли с дополнительным материалом: втулками, пластиковыми бутылками, крышками, флаконами, картонными коробками и другим. Дети с большим интересом мастерили игрушки для себя и своих друзей, проявляли творчество, взаимовыручку, помогали друг другу. А в дальнейшем с удовольствием играли созданными «творениями».

Этот фестиваль показал, что нет предела детской фантазии, что наши дети способны создать игрушку и самостоятельно организовать игровое пространство, вовлекая в него других ребят!

Козьменко С.А., Железниченко Ю.И., воспитатели