Профессия сильных и отважных

04 октября 2024 г.
Профессия сильных и отважных. . . . . .
Профессия сильных и отважных.

4 октября - День войск гражданской обороны МЧС России. В этот день в нашем детском саду прошло открытое занятие по безопасности с участием сотрудника МЧС. Профессия МЧС - это дело сильных, отважных и мужественных людей, иногда даже с риском для жизни.

Дмитрий Александрович увлекательно рассказал о своей важной и ответственной работе. А также провел беседу с детьми о правилах безопасного поведения в различных ситуациях. Ребята с большим интересом слушали, задавали вопросы, с увлечением смотрели познавательный мультфильм и делились своими полученными знаниями.

Надеемся, что наши воспитанники запомнили все правила безопасности и в нужный момент сумеют применить их в своей жизни.

Бутикова Е.Н., Середина С.А., Сидиропуло К.Н.