Профессии моих родителей

29 мая 2024 г.
Профессии моих родителей. . . . . . . .
Профессии моих родителей.

Семья – это то пространство, где формируется отношение к работе, к профессиональной деятельности. У каждого из нас, взрослых, есть свое представление о работе, которое мы, порой сами того не замечая, передаём ребенку.

В рамках года семьи в нашем детском саду прошла онлайн-выставка на тему «Профессии моих родителей», которая призвана обратить внимание на семейные ценности. Дети с большим удовольствием и интересом изображали кем работают их мама и папа.

Познания в данной области открывают многообразие представленных профессий. Рассматривая рисунки, дошкольники могут сделать для себя правильный вывод, что «все профессии важны, все профессии нужны!».

Мелещенко С.Я, Сидирпуло К.Н., педагоги-психологи