Георгиевская лента: символ поддержки и памяти!

26 апреля 2024 г.
Георгиевская лента: символ поддержки и памяти!.

В нашем детском саду  с 26 апреля по 02 мая прошла онлайн- акция «Георгиевская лента».

Георгиевская лента  была создана в 1769 году Екатериной II и стала наградой для военных за бесстрашие и отвагу. С тех пор Георгиевская лента стала символом нашей благодарности и уважения к героям прошлого, которые отдали свою жизнь за нашу свободу.

Носить Георгиевскую ленту – значит показывать свою поддержку и уважение к ветеранам, олицетворяющим героическое прошлое нашей Родины. Это также и возможность вспомнить о тех, кто отдал свою жизнь в борьбе за мир и свободу.

Благодарим воспитанников и родителей МАДОУ№2 за активное участие.

Помните о подвигах наших предков!